Внешний патч-корд FTTH UM 1F SC/UPC-SC/UPC 60м

Патчкорд зовнішній

  (0 отзывов)
 грн.

Соединительный шнур (патч-корд) используется в PON сетях для подключения конечных аббонентов, так же может быть использован для соеденения коммутационных узлов в оптических сетях.
Выполненн из оптического кабеля FTTH UM 1F от продизводителя "FiFix", предназначен для внешнего использования (для установки на улице).

Позволяет быстро подключать конечные узлы, так как не требуется сварка кабеля и не требуется сварочный аппарат.

Характеристики Патч-корд оптический FTTH UM 1F SC/UPC-SC/UPC 60м

Используемый кабель

FiFix FTTH UM 1F

Применение

Внешнее

Тип коннетора

SC-SC

Тип полировки

UPC-UPC

Класс волокна

G652D

Допустимое растягивающее усилие

0.1 кН

Силовой элемент

Стальная проволока

Длина

60 м

Технические характеристики оптических патч-кордов

Используемый кабель

FiFix FTTH UM 1F

Применение

Внешнее

Тип коннектора

SC-SC

Тип полировки

UPC-UPC

Класс волокна

G652D

Допустимое растягивающее усилие

0.1 кН

Силовой элемент

Стальная проволока

Длина

60 м
Добавить комментарий
    Нет комментариев