PLC сплиттер, 1x8 G.657 SC (UPC) PITON tm

Оптичні подільники PLC

  (0 отзывов)
148.83 грн.

Оптический делитель, PLC сплиттер, 1x8, гильза, кабель 0,9мм, 1,5м G.657, коннектор SC/UPC

Оптический делитель PLC 1*8 SC/UPC PITON tm используется для разделения оптического сигнала и укладываются в оптические боксы разных номиналов.
PLC делители торговой марки PITON изготавливаются из волокна
высокого качества Fujikura стандарта G657A., что дает минимальную потерю сигнала.
Делители  PLC 1*8 SC/UPC PITON tm имеют запас оптической мощности от требуемых станадртов до 1dbm.

 

Описание

 При производстве PLC сплиттеров используется технология нанесения на отражающую кремниевую подложку диоксида кремния (волноводного слоя),   затем ленточное волокно приваривается к образовавшемуся кристаллу. Благодаря данной технологии производства, PLC сплиттер может объединить в себе широкий  диапазон  волн, термоустойчивость  и миниатюрные размеры. 
 PLC сплиттера имеют разные конфигурации  с 1-2 входами и выходами в кол-ве от 2 до 64.

Особенности

• Низкие вносимые потери
• Низкое значение TDL*
• Высокая равномерность выходящего сигнала
• Широкий рабочий диапазон длин волн 1260-1650 нм
• Соответствуют рекомендациям Telcordia GR-1209 и GR-1221
• Значение WDL*
• Низкое обратное отражение
• Высокая надежность
• Миниатюрный размер для использования в ограниченном пространстве
• Возможно применение волокна G.657
• Низкое значение PDL*

Применение

• Мониторинг сети
• PON

 

Купить Оптический делитель PLC 1*8 SC/UPC PITON tm можно разместив заказ в корзине.
Позвони менеджеру и получи скидку.

PLC splitters inspection report 

 

 

Item

IL (db)

PDL (db)

RL (db)

Directivity (db)

wavelenght (nm)

1310

1490

1550

1310

1490

1550

1310

1490

1550

1310

1490

1550

Customer Req.

MAX 10.7

MAX 0.3

≥50

≥55

Port 1

10.14

10.12

10.02

0.04

0.06

0.13

Pass

Pass

Pass

Pass

Pass

Pass

Port 2

10.39

10.26

10.23

0.08

0.07

0.06

Pass

Pass

Pass

Pass

Pass

Pass

Port 3

10.14

10.03

10.06

0.04

0.12

0.13

Pass

Pass

Pass

Pass

Pass

Pass

Port 4

10.31

10.1

9.98

0.12

0.08

0.13

Pass

Pass

Pass

Pass

Pass

Pass

Port 5

10.24

10.36

10.01

0.12

0.08

0.08

Pass

Pass

Pass

Pass

Pass

Pass

Port 6

10.3

10.26

10.38

0.12

0.05

0.09

Pass

Pass

Pass

Pass

Pass

Pass

Port 7

10.33

10.17

10.31

0.12

0.06

0.08

Pass

Pass

Pass

Pass

Pass

Pass

Port 8

10.4

10.05

9.97

0.04

0.04

0.09

Pass

Pass

Pass

Pass

Pass

Pass

Input

N/A

Pass

Pass

Pass

N/A

MAX

10.4

10.36

10.38

0.12

0.12

0.13

N/A

MIN

10.14

10.03

9.97

0.04

0.04

0.06

N/A

Average

10.28

10.17

10.12

0.09

0.07

0.1

N/A

Port Uniformity (Spec. ≤ 2.8db)

0.4

0.4

0.35

N/A

Visual Inspection

Inpur fiber

Output Fiber

Module Box

Connector

Pass

Pass

Pass

Pass

 Внимание! Данные в таблице могут отличаться от поставленной продукции, т.к взяты усредненные показатели. Погрешность ≤0,3 db

Добавить комментарий
    Нет комментариев