АБОНЕНТСКИЙ ТЕРМИНАЛ ONU EPON 1GE C-DATA FD600-111G (ЧИП ZTE)

ONU

Производитель: C-DATA

  (0 отзывов)
 грн.

Абонентский терминал ONU 1GE EPON C-DATA  изготовлен на чипе ZTE ZX279110 и предназначен для установки в жилом помещении пользователя, поддерживает одно PON - соединение на дистанциях до 20 км.

Абонентский терминал ONU 1GE EPON C-DATA подключенный к пассивной оптоволоконной сети и Wi-Fi роутеру, позволяет развернуть полноценную домашнюю сеть из компьютеров, телевизоров и мобильных устройств.

Технические характеристики:
 
  •     1 EPON optical interface;
  •     Meet 1000BASE-PX20+ standard;
  •     Symmetric 1.25Gbps upstream/downstream;
  •     SC single-mode fiber;
  •     split ratio: 1:64;
  •     Transmission distance 20KM;
  •     1*GE Auto-negotiation RJ45 ports;
  •     Full Duplex / Half-Duplex;
  •     RJ45, Auto-MDI/MDI-X;
  •     Transmission Distance 100 Meter;
  •     12V DC input;
  •     Support IEEE802.3 QAM, ONU can be remotely managed by OLT;
  •     Support Remote management through SNMP and Telnet;
  •     Local management;
  •     Status monitor, Configuration management, Alarm management, Log management;
  •     Plastic casing;
  •     External 12V 0.5A AC/DC power supply adapter;
  •     Power consumption: < 3W;
  •     78mm(L) x78mm(W) x24mm (H);
  •     0.15kg;
  •     Operating Temperature:0~50;
  •     Storage Temperature:-40~85?;
  •     Operating Humidity:10%~90%(Non-condensing);
  •     Storage Humidity:5%~95%(Non-condensing).

 

Добавить комментарий
    Нет комментариев