Абонентский терминал XPON 1GE V-SOL V2801S(чип ZTE)

ONU

Производитель: V-SOL

  (0 отзывов)
346.50 грн.

Абонентский терминал XPON   1GE V2801S-1GPD  V-SOL (чип ZTE) -  абонентское устройство (ONU) в пассивных оптических сетях как стандарта EPON так и GPON .

ONU имеет один порт RJ-45 для подключения оборудования к локальной сети абонента и оптический порт SC/PC для подключения к пассивной оптической сети.

Скорость оптического порта до 1Гбит/с.

Терминал совместим с головными устройствами (OLT):  ZTЕ,  BDCOM,  Huawei. 

Особенностью этого устройства является возможность запитать его как от входящего в комплект сетевого адаптера 12 вольт 0,5А так и через PoE порт Ethernet напряжением +12...24 вольт.

Поддержка ограничения скорости передачи данных;

Соответствует стандарту ITU-T G.984, IEEE802.3ah (EPON+GPON);

Расстояние передачи до 20км (-27дБм);

Поддержка шифрования данных;

Поддержка DBA;

Защита от широковещательного шторма;

Поддержка ограничения потока на порт.

Поддержка VLAN;

Поддержка конфигураций LLID, QoS;

Сигнализация о прекращении подачи электропитания.

Bridging или Routing ONU

Функция обнаружение Rogue ONU

Поддерживает управление потоком и подавления, обнаружения петли

Firewall: DDOS, Filtering Based on ACL/MAC/URL

O&M: WEB/TELNET/OAM(OMCI)/TR069

Поддержка management IP;

Поддержка шейпинга портов;

Поддержка Port Security;

Простое подключение в сеть PON;

Питание PoE  от 12 до 24 вольт

Размеры, мм: 82х82х25;

Лазер типа "BOSA";

Абонентский терминал поддерживает работу в 2-х стандартах PON сетей: GPON (ITU-T G.984), EPON (IEEE802.3ah).

Вес 85 гр

 

Комплектация:

 

абонентский терминал;

блок питания DC 12V, 0,5А;

упаковка.

 

Добавить комментарий
    Нет комментариев