АБОНЕНТСКИЙ ТЕРМИНАЛ ONT GPON 1GE HUAWEI

ONT GPON

Производитель: Huawei

  (0 отзывов)
 грн.

Абонентский GPON 1GE  терминал  Huawei EchoLife HG8310M   refurbished + новый корпус

Частота передачи 1310 нм

Частота приема 1490 нм

Тип коннектора SC/UPC

Скорость локального порта 10/100/1000 Мбит.с

Скорость оптического порта 1.25 Гбит/с (US)/ 2.5 Гбит/с (DS)

Дальность передачи данных 20 км

Чувствительность ~ -30 дБм

Технология GPON

Класс излучателя С+

Тип штекера питания NP-117A (5.5 x 2.5 мм)

802.1Q tag VLAN

Режим VLAN transparent/VLAN translation/VLAN trunk

Аутентификация на базе серийного номера и пароля

Автоопределение VLAN

Безопасность:

Шифрование AES

Фильтрация пакетов на базе VLAN

Управление:

Веб-утилита настройки,

Поддержка OMCI и Telnet,

Доменное имя для входа в веб-утилиту,

Возврат к заводским настройкам с помощью кнопки Reset или через веб-утилиту,

Статистика в реальном времени,

Диагностика оптоволоконного кабеля

Дополнительные возможности:

Прямая коррекция ошибок (FEC) для входящего и исходящего трафика,динамический

контроль пропускной способности (DBA),поддержка NSR/SR,

5 уровней T-CONT, 4095 виртуальных портов метода инкапсуляции GEM,

Сервисная информация, Dying Gasp,

Terminal Silent механизм

Энергосбережение согласно стандарту 802.3az EEE

IGMP:

IGMP v2/v3

IGMP Snooping/Proxy

Вес 0.15 кг

Соответствие стандарту IEEE802.3ah

Тип процессора HUAWEI

Беспроводная связь WIFI Нет

Защита SHTORM Да

Защита LOOP DETECT Да

Веб интерфейс Да

Питание 12V DC, мин. 0.5A

Потребляемая мощность 3 Вт

 

Добавить комментарий
    Нет комментариев