Медиаконвертер под SFP

Медиаконвертери

  (0 отзывов)
с НДС
без НДС
?
1142.4 грн.
$ 35.00

медiаконвертер  (10/100/1000Mb, SFP, with DC5V2A adapter)

Медиаконвертер разработан для преобразования сигнала 1000BASE-FX в сигнал 10/100Base-TX и 1000Base-T или наоборот.

Поддерживаемые стандарты и протоколы:

  • IEEE 802.3ab,
  • IEEE 802.3z,
  • IEEE 802.3x

Основные функции: Full Duplex Flow Control (IEEE 802.3x)

Поддерживаемая длина оптоволоконного кабеля:

  • до 0.5 км, при использовании кабеля 50/125um
  • до 0.22 км при использовании кабеля 62.5/125um
  • Link Fault Passthrough и Far End Fault сводят потери при передаче к минимуму.
     

Порты:

  • 1 1000M SFP slot
  • 1 1000M RJ45 порт (с функцией Auto MDI/MDIX)


Сетевые носители:

  • 1000BASE-T UTP category 5, 5e cable (максимум 100м)
  • EIA/TIA-568 100Ω STP (максимум100м)
  • 1000BASE-FX многомодовый оптоволоконный кабель

Светодиодные индикаторы:

  • Power,
  • LINK,
  • RX


Габариты: 3.7*2.9*1.1 in. (94.5*73.0*27.0 мм)

Рабочая температура: 0~40С
Температура хранения: -40С ~ 70С
Влажность рабочей среды: 10% ~ 90% RH (неконденсирующаяся)
Влажность среды хранения: 10% ~ 90% RH (неконденсирующаяся)

Добавить комментарий
    Нет комментариев