Кабель абонентского доступа ОКАД-М (Д)

Діелектричний (ADSS)

Производитель: Одескабель

  (0 отзывов)
 грн.

                                                         Применение

Построение сетей широкополосного доступа FTTH («волокно к абоненту»); прокладки внутри зданий, сооружений.
Кабель обеспечивает прочность и гибкость, необходимую для внутренней прокладки. Этот кабель снабжает устойчивыми и достоверными параметрами передачи данных.

                                                        Типовая конструкция

Кабель абонентского доступа ОКАД-М (Д)

Структура кабеля

1. Оптичекие волокна ITU-T G.652 D.
2. Силовой элемент.
3. Оболочка из полимера, не распространяющего горение, безгалогенного (Пнг-HF).

Варианты исполнения

1. ОВ :
- ITU-T G.657;
- многомодовое ОВ ITU-T G.651.1; IEC 60793-2-10.
2. Силовой элемент - стеклопластиковый пруток или стальная проволока.
3. Оболочка из полимера, не распространяющего горение, безгалогенного (Пнг-HF).

Стандарты/Технические условия

ТУ У1 27.3-05758730-083:2013
IEC 60332-1-2 IEC 60793-1-1 IEC 60793-1-1 IEC 60793-1-20
IEC 60793-1-21 IEC60793-1-22 IEC 60793-1-40 IEC 60793-1-43
IEC 60793-1-44 IEC 60793-1-41 IEC 60793-1-42 IEC 60793-2
IEC 60793-1-45 IEC 60794-1-1 IEC 60794-1-2 I IEC 60794-3
IEC 60794-3-10 IEC 60794-3

Основные технико-эксплуатационные характеристики

Максимальный индивидуальный коэффициент затухания, дБ/км: - 1310nm/1550 nm

0,36/0,22

Коэффициент хроматической дисперсии, пс/(нм*км): - 1310 nm/1550 nm

3,5/18

Тип ОВ

ITU-T G.657; ITU-T G.652 D; ITU-T G.651.1; IEC 60793-2-10

Минимальный радиус изгиба, мм

не менее 20 номинальных диаметров кабеля

Допустимое раздавлевающее усилие, Н/100 мм

1000

Допустимое растягивающее усилие, кН

0,1

Диапазон температур эксплуатации и монтажа

-40 °С - +60 °С

 

 

 

Добавить комментарий
    Нет комментариев