EPN70 PON измеритель мощности

Рефлектометры

  (0 отзывов)
6400.00 грн.

Пон измеритель мощности. Диапазон рабочих волн 1310/1490/1550. Коннектор SC

Автоматизированная PASS / FAIL оценка
Быстрая и эффективная визуальная проверка
Обеспечение различных значений мощности для 1310 нм, 1490 нм и 1550 нм
Одновременное измерение и отображение одновременно сигналы голоса, данных и видео на различных PON архитектуры
Ручная калибровка;
гарантия один год.

Характеристики
Модель EPN70
Диапзон измерения(dBm) 1310 nm: +10 ~ - 35 dBm/1490 nm: +10 ~ - 50 dBm/1550 nm: +25 ~ - 45 dBm
Допустимые потери < 1.5 dB
Точность * ±0.2 dB (burst signal:±0.5dB)
Пороговые наборы 10
Хранение данных 100
Коннектор SC/PC ( or customize )
Авто отключение при отсцтствии действий в течении 10 минут (дествие может быть отменено) для экономии заряда батареи
Заряд аккамулятора ДА
Падключение к ПК Дополнительная функция
Ручная калибровка ДА
Время работы более 36 часов
Питание 3* AA барареи/аккамулятора или AC/DC 9v адаптер
* при 20±3℃ , с коннектором SC/PC, -10dBm
Общие характеристики
Размер(В*Ш*Г) 190mm *90mm * 40mm
Вес  450g
Температура хранения -20 -- +60℃ , < 90%RH
Рабочая температура -10 -- +50℃ , < 90%RH
Аксессуары
Стандарт Дополнительно
Сумка*1 AC/DC Блок питания*1
Сертификат калибровки*1 Аппаратное и программное обеспечение для подключения к ПК*1
Инструкция*1  
Добавить комментарий
    Нет комментариев