PLC сплиттер, 1x16, SC/APC G.657 PITon

Оптические делители PLC

  (0 отзывов)
с НДС
без НДС
?
693.47 грн.
$ 22.37

Оптический PLC сплиттер 1*16 с коннекторами SC/APC, пигтейловое волокно 0,9мм

Кабель соединительный для пропорционального деления сигнала (сплиттер), стандарта PLC, деление 1х16 c разъёмы SC/APC, диаметром 0.9 мм, длиной 1.5 м , полупрозрачный.

Упаковка: прозрачный блистер, 2 шт/уп.

Technical Parameter for 1*N              
               
позиция 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 1x128
Тип волокна G.657.A
Рабочая волна 1260nm~1650nm
Максимум вносимые потери (dB) ≤4.1 ≤7.4 ≤10.5 ≤13.8 ≤17.1 ≤20.4 ≤23.8
Равномерность (dB) ≤0.8 ≤0.8 ≤0.8 ≤1.0 ≤1.5 ≤2.0 ≤2.0
Зависящие от длины волны потери (dB) ≤0.8 ≤0.8 ≤0.8 ≤1.0 ≤1.0 ≤1.0 ≤1.2
Обратные потери (dB) ≥50 ≥50 ≥50 ≥50 ≥50 ≥50 ≥50
Направленность (dB) ≥55 ≥55 ≥55 ≥55 ≥55 ≥55 ≥55
               
Примечание: выше указанные  параметры для Splitter с разъемом. Если без разъема, вносимые потери снизятся на 0,2 дБ.  
Добавить комментарий
    Нет комментариев