ONU 1GE C-DATA Абоненсткий терминал

ONU

  (0 отзывов)
с НДС
без НДС
?
448 грн.
$ 14.00

Абоненсткий терминал ONU 1GE C-DATA в основном предназначена для применения FTTH, FTTO.  ONU PITON 101GCW 1000BASE-PX20 стандарт с 1:64 максимального оптического коэффициента расщепления и 20км дистанции, и обеспечиет  1uplink GE PON порт.
ONU 1GE C-DATA вместе с OLT может реализовать гибкую структуру и содержание сети и обеспечить комплексные решения FTTx.
ONU 1GE C-DATA  имеет 1 PON порт и один 10/100 / 1000BASE-T порты.

Функциональная характеристика
Поддержка на основе портов ограничение скорости и управление пропускной способностью;
Совместим с стандартом IEEE802.3ah
До 20 км Расстояние передачи
Поддержка шифрование данных, группа вещания, VLAN порта разделение RSTP и т.д.
Поддержка распределения динамических полос пропускания (DBA)
Поддержка обнаружения ОНУ автоматическое обнаружение / Ссылка / удаленное обновление программного обеспечения;
Поддержка VLAN разделение и позволяет пользователю избежать широковещательного шторма;
Поддержка функции выключения питания сигнализация, легко для обнаружения проблемы на сети
Поддержка функции вещания шторм сопротивление
Поддержка ACL и SNMP для гибкой настройки фильтра пакетов данных
Специализированная конструкция для предотвращения пробоя система для поддержания стабильной системы
Поддержка программного обеспечения онлайн модернизация EMS сетевого управления на основе SNMP, удобно для обслуживания

Параметр

характеристики

Порты

PON порт

1 EPON оптический порт
Meet 1000BASE-PX20 standard
Симметричный1.25 Gbps upstream/downstream
SC single-mode fiber
сплит соотношение:1:64
расстояние передачи до 20KM

User Ethernet
порт

1*10/100/1000M авто определение
Full/half duplex mode
RJ45 коннектор
Auto MDI/MDI-X
расстояние передачи 100m

Источник питания

12V DC Источник питания
Внешний 12V 0.5A AC/DC блок питания

Параметры производительности

PON
оптический параметр

Длины волн: Tx 1310nm, Rx1490nm
Tx оптическая мощность: -1~4dBm
Rx чувствительность: -27dBm
Насыщение оптической мощности: -3dBm
Тип коннектора: SC
оптической волокно: 9/125ɥm single-mode fiber

Параметр передачи данных

PON пропускная способность: Downstream 950Mbps; Upstream 930Mbps
Ethernet: 1000Mbps
Соотношение потери пакетов:<1*10E-12
Латентность: <1.5ms

Доп. возможность

Layer 2 переключение скорости подачи
VLAN TAG/UNTAG,VLAN преобразования
Поддержка ограничения скорости на основе портов
Поддержка приоритета классификации
Поддержка storm control трансляции
Поддержка RSTP

Сетевое управление

Режим управления

Поддержка IEEE802.3 QAM, ONU возможность удаленного управления с помощью OLT
Поддержка удаленного управления через SNMP и сетевое управление
 

Функции управления

Монитор состояния, управление конфигурацией, управление сигнализацией,
Log управление

Индикаторы

LED индикаторы

PWR: Питание вкл/выкл
SYS: Системные инструкции
OPTIN: Статус оптического сигнала
LINK:ONU регистрация
LAN: Сетевой статус Ethernet порта

Вид

корпус

Пластик (белый)

Блок питания

External 12V 0.5A AC/DC блок питания
Потребляемая мощность: < 2.5W

Размер. вес

:110mm(L) x 70mm(W) x 30mm (H)
ВЕС:0.1kg

Условия Эксплуатации/Хранения

Рабочая температура: 0 to 50 ºC
Температура хранения: -40 to 85 ºC
Рабочая влажность: 10% to 90% (Без конденсата)
влажность хранения: 5% to 95% (Без конденсата)

Добавить комментарий
    Нет комментариев