PITON 326E 4LAN+2POTS+WiFi

ONU

  (0 отзывов)
с НДС
без НДС
?
2080 грн.
$ 65.00

Модель:PITON 326E
Размер:205mm*50mm*138mm(Ш*В*Г)
описание: 4FE+2POTS+WiFi 

Особые Возможности
    ► Plug and play, есть автоматическое обнаружение, автоматическое конфигурирование и автоматическое обновление прошивки, и т.д.
    ► Встроенный OAM для удаленной настройки и функции обслуживания.
    ► Поддержка богатые функции QinQ VLAN и IGMP Snooping многоадресной особенности.
    ► Полностью совместимость с OLT на базе чипсета Broadcom / PMC / Cortina.
    Функция ► Поддержка 802.11n Wi-Fi (2T2R).
    ► Поддержка NAT, Firewall функцию.
    ► Поддержка IPv4 и IPv6 стека.
    ► Встроенный лайн тестирование соответствует GR-909 на POTS.

Обслуживание данных Функции
    ► Полная скорости без блокировки переключения.
    ► адрес таблицы 2K MAC.
    ► 64 полный спектр VLAN ID.
    ► Поддержка QinQ VLAN, 1: 1 VLAN, VLAN повторное использование, VLAN ствол, и т.д.
    ► Встроенный мониторинг портов, зеркалирование портов, порт с ограничением скорости, порт SLA и т.д.
    ► Поддержка автоматического обнаружения полярности портов Ethernet (AUTO MDIX).
    ► Комплексные IEEE802.1p QoS с четырех приоритетных уровень очередей.
    ► Поддержка IPv4 IGMP Snooping и IPv6 MLD слежка.
    ► Поддержка мост, маршрутизатор и мост / маршрутизатор в смешанном режиме.

POTS Сервисные функции
    ► Вызов протокол: SIP (IMS-совместимый) /H.248 (Megaco) / MGCP необязательно, бесшовные совместим со всеми популярными вызов абонента.
    ► Интеграция функцию сердцебиение и поддерживать активный / резервный абонент.
    ► Кодирование речи: ITU-T G.711 / G.723.1 (5.3K / 6.3Kbit / с) /G.729, авто-переговоры с агентом вызовов.
    ► эха превышения МСЭ-Т G.165 / G.168-2002, до 128мс длины хвоста.
    ► Поддержка высокой / низкой скорости, факс, обходной факс и T38 факс.
    ► Поддержка высокоскоростной модем (56 кбит) набрать доступ.
    ► Поддержка RFC2833 и избыточных RFC2833, разница кольца, аутентификация MD5, переадресация вызова, ожидание вызова, горячая линия вызова, будильник, и все виды добавленную стоимость голосовых услуг.
    ► многосторонних конференций.
    ► тестирования линии в соответствии с GR-909.
    ► назначение IP адрес: динамического клиента PPPoE / DHCP и статический IP.
    ► Поддержка интернет, CLI, IVR, TR069.
    ► потеря вызовов меньше, чем 0,01%.

WIFI Сервисные функции
    ► Встроенный 802.11b / G / N, 300 Мбит, 2T2R.
    ► Поддержка 128 соединений.
    ► Поддержка протоколов шифрования WEP и WPA протоколы / WPA2 безопасности.

 

СХЕМА ПОДКЛЮЧЕНИЯ

 

 

 

Технический параметр
Описание
Главный ЧИП
BCM6838
PON интерфейс  1 EPON interface, SC single-mode/single-fiber, symmetric 1.25Gbps
Диапозон волн  EPON Tx 1310nm, EPON Rx 1490nm
Optical interface  SC/PC connector
WLAN  Совместимость с IEEE802.11b/g/n, 300Mbps, 
 2T2R Одна встроенная антенна и одна внешняя антенна 
WLAN пропускная способность  100Mbps @ 40users, 1518bytes, нет шифрования
 107Mbps @ 40users, 512bytes,  шифрование
LAN интерфейс  4 10/100Mbps авто адаптация Ethernet, RJ45
Интерфейс Downstream POTS  2 FXS, RJ11 connectors
Индикаторы 14 индикаторов, состояние источника питания, PON, LAN and POTS .
DC истончик питания  +12V, внешний AC-DC Блок питания
Потребляемая мощность  ≤10W
Рабочий режим Рабочая t : -5~+55℃ 
Рабочая влажность:10~90% (без конденсата)
условия хранения Хранение t: -30~+60℃ 
Влажность хранения :10~90%(без конденсата)
Габариты  205mm*50mm*138mm(Ш*В*Г)
ВЕС  0.4Kg
Добавить комментарий
    Нет комментариев