GPON ONT 1GE ( 2801 RG) PITON

ONT GPON

Производитель: PITON

  (0 отзывов)
с НДС
без НДС
?
608 грн.
$ 19.00

1gb, Realtek chip, plug and play, полная своместимость OLT Broadcom/PMC/ cortina chipset

Размер:120mm*78mm*28mm( L*W*H ), Веc:0.2kg

 

V2801RG – GPON ONT (Optical Network Terminal) , разработанный для удовлетворения запросов ультраширокополосного доступа FTTH домашних и SOHO-пользователей. Он основан на стабильной и зрелой технологии GPON, которая имеет высокое соотношение производительность / цена и технологию Ethernet-коммутатора уровня 2. Он очень надежный и простой в обслуживании, с гарантированным QoS и полностью совместим со стандартами GPON ITU-T G.984.

Особенности:

►PLUG and PLAY, функции автоматического обнаружения, автоматической настройки и автоматического обновления прошивки, и т. д
► Функция дистанционного конфигурирования и обслуживания Встроенный OMCI
► Поддержка Функции transceiver diagnostic monitoring, transmitter disable, т.д.
► Полная совместимость с OLT на базе чипсета Broadcom / PMC / Cortina
► Комплексный мониторинг порта, зеркалирование портов, ограничение скорости порта, порт SLA и т. д.
►Поддержка автоматического определения полярности портов Ethernet (AUTO MDIX)

Пункт Описание
Main chip Realtek
Порты PON 1 GPON interface, SC single-mode/single-fibre, uplink 1.25Gbps, downlink 2.5Gbps
Порты LAN 1* 10/100/1000Mbps Auto adaptive Ethernet interface, Full Duplex/Half Duplex, RJ45 connector
Длина волны Tx 1310nm, Rx 1490nm
Индикаторы 5 индикаторов:для состояния питания, LOS, REG, LINK, ACT.
Источник питания постоянного тока +12Vdc, 1A, external AC-DC adaptor
Электропотребление ≤3W
Рабочая среда Рабочий температур: -5~+55℃
Относительная влажность:10~90%(несконденсировавшейся)
Условия хранения Условия хранения
Размер (L*W*H) 120mm*78mm*28mm(length*width*height)
Нетто 0.2Kg
Добавить комментарий
    Нет комментариев