Медиаконвертор WDM 100mb 20 km

Медиаконвертеры

  (1 отзывов)
260.00 грн.

Медиаконвертор , одноволоконный (WDM), SM, 20 км, разъем SC/PC

Медиаконверторы применяются для преобразования интерфейсов Ethernet 10/100Base-TX  (витая пара) 
и Fast Ethernet 100Base-FX (волоконно-оптический кабель). 
     Дуплексная передача ведется по одному волокну, используя волновое мультиплексирование, на длинах волн 1310 и 1550нм 
на расстояние до 20 км, что обеспечивает большую гибкость и более низкую себестоимость, так как используется  только 
одно оптическое волокно, вместо двух. 
     Медиаконверторы выпускаются для одномодовых волоконно-оптических кабелей с разъемами SC/PC.

Добавить комментарий
  • Роман 25.07.2015, 11:31:47
    нормальные медиаконвертеры, все работает, нареканий нет